Цитата:
Сообщение от striter52
в экзисте сказали Колпачки маслосъёмные 8шт Не устанавливается на данный автомобиль: о-как
головы снял-сразу увидел дыру в заглушке между цилиндрами,в системе охлаждения всё какое-то коричневое,как глина,хз мыть или забить.
По головам-раз уж снял-наверное надо кудато отнести и проверить там на микротрещины,герметичность-обьясните поподробнее
|
Чушь несет твой экзист'на рестайлах идут маслосъемники'хоть сейчас фото сделаю'сам на своем менял.Заглушку можно изготовить и прессом задавить'погреть гбц феном'преднатяг сделать 2е десятки.Все промывай.На трещины только опрессовывать'везти в контору'которая этим занимается'самому сложно'надо оргстекло'штуцера'ванну с кипятком и т.д.
Еще сам можешь проверить'только когда давит компрессия в сист.охлаждения'завоздцшивает печку'выбрасывает в расширитель.Нужно выкручивать по одной форсунке и запускать на 3х цилиндрах'изменения сразу покажут на лопнувшую гбц.Гбц одна у меня есть без пробега по рф в отличном сост.Забирай за 2тр'отправлю'можно не мудрить с пробкой и промывкой.
2cheshire'от твоего авто гбц не подойдут'во первых без маслосъемников'2.свечи с боков стоят'3.ось коромысел на одной шпильке.