Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 18:13   #2
атлет 323
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: буйнакск
Марка: гранд чероки лимитед 5.2 93год рк 249 46 rh
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хасковод Посмотреть сообщение
слуш, если честно, я сам над тобой уссываюсь, у меня электрик узбек на работе такой же, вроде по русски сказал, а них.. не понятно))))

вот этот вопрос

такого быть не может потому что у тебя машина на паркинге (другое дело что паркинг не любит больших уклонов.

спокойней, люди говна не посоветуют

в твоём случае идеальное решение - новые оси саттелитов, а если ещё и каналы для смазки завести в них, то вообще супер.

вот смотри, на гелике фулл тайм с блокировкой, а на первых парттайм (как ты хочешь) на паджерике спорт парт тайм, а на паджерике (покруче машина) фуллтайм

фулл тайм всегда успеешь в парт тайм переделать, муфту ты уже сделал.
осталось дифф восстановить.
Сатовская переделка тебе же проще
хрен его знает как сваряться эти стали, они же под механообработку а не под сварку заточены
узбеки мои друзья ...оно и видно подумал народ... вообще смеяться не плакать я тоже любитель похохмачить может и неуклюже . я че спросил то? если я выведу подключение передка на ручник то на парке его уже не использовать как тормоз вот и подумал ...достаточно ли будет заблоченного заднего моста чтоб авто не покатилось под уклон ? в случае необходимости можно еще заблочить и передок .
атлет 323 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы