Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 18:13   #569
John Dreik
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для John Dreik
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Бишкек
Марка: Zed Jay Laredo 4.0L 98г green forest
Возраст: 41
Сообщений: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Автомобиль легализован в Тверской области, как и основная масса перебитых машин. Есть запись о снятии с учета в 2003 году.
Однако с завода с этим вин также сходил черный лимитед (не Орвис) с серым кожанным салоном, так что можно предположить, что изначально машина была чистая, а в течение времени был завезен (угнан) донор, взамен разбитой, сгоревшей или износившийся машины и "подведен" под документы. Но если б область была б не Тверская, то последнее было б более вероятно, а так вряд ли.
Если первоначальный вин установлен, пишите.
Ездить на такой машине вы вряд ли сможете, так что сдавайте на запчасти или расторгайте договор купли-продажи с продавцом.
Машину с этим вин-кодом разбили в штатах еще в 97-ом году,не проехав и 1000 миль.Что было дальше думаю догадаетесь.
John Dreik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы