Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 12:52   #9
Supreme
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Самара
Марка: пока нет
Возраст: 38
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bifurkas Посмотреть сообщение
Знаешь, если собрался покупать ежа, будь готов к тому, что проблемы будут во всём - от технического состояния до постановки на учёт. Если он не из музея конечно. НО! Рэнг - это религия и выбирать его нужно соответствующим этому понятию образом. Я когда увидел свой будущий рэнг, издалека, метров за 50 - сразу понял, что это моя машина. И даже если сейчас она рассыпется на кусочки у меня на глазах и хозяин запросит за неё $1000000, он всё равно будет моим! Немного эмоционально, но как-то так.
Я так же в Москве покупал своего бывшего Гольфа, я шел из долека и увидел как он завораживает меня! а подойдя ближе я увидел 1001 косяк, но меня не остоновило, и даже торговать я сильно не смог(


Но все равно машина для меня нова! и поэтому я хочу знать на что обратить внимание при осмотре авто! Куда заглянуть что бы увидеть нюанс про который могут умолчать.
И я очень ее хочу))))))
__________________
If in doubt, flat out! Float like a butterfly, sting like a bee!
Supreme вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы