Цитата:
Сообщение от о.олегыч
Флюсы хорошо отмывает очиститель карбов или быстрый запуск, удобно пользоваться. Сам обжимаю и в усадку, в комплектах Ловато идет хитрая усадка, она при нагреве внутри даёт типа клея и засаживает всё наглухо, только она чёрная вся. Бывает обжать никак, тогда пайка с мытьём и смазкой в усадку....может что неправильно, но вроде всё работает.
|
спирт, остальное ересь

енто я как связист заявляю. усадка ничем не хитрая, так и обзывается - с клеевым слоем. вообще паяю и не мою - ррррработает

и пусть только попробует не заработать.
Збы. вот кстати, поменял форсунки - расход гсобо никуда не двинулся. Конечно, старые работали в доморозный период, но вывод напрашивается - грамотно настроенная система есть залог успеха. а вот летний газ - провал. бздец, до 0.8 просадка, на двухкамерном ОМВЛ ХП. Запомните - кириши бодяжат пропан бутаном зимой как летом.