Цитата:
Сообщение от Ромкин
я знаю этот сервис. про Корандо тож думал, но на него одни блокировки только 100000 стоят. дешевле мосты от ТЛК купить и постпвить. вот и посоветуйте тогда какую машинку взять именно для покатушек. в гараже стоят две подготовленные Нивы, ездил на них, вроде понравилось. да и запчасти копейки стоят. лимит будет 600000 вот и думаю чего лучше взять. просто каждый хвалит свою марку машины. прочитал уже кучю отчётов про разные машины и просмотрел кучю видео. бошка просто кругом идёт.
|
В данном случае нужно объективно подойти к вопросу и понять какой бюджет и чего хочется.Подготовка Рэнглера точно будет не дешевле.
к примеру вот форумный авто,
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54632861-7d6a.html
проходимость выше всяких похвал, бюджет постройки относительно небольшой,хотя подготовлен вполне достойно.
Хозяин периодически меняет только диски сцепления.Двигатель 4 литра,неубиваемый практически,задний мост Форд8,8 (вечный) Спереди Дана 35. (слабое место подшипник шпинделя) Но вот честно как по мне,я бы не взял такого за такие деньги,хотя постройка его вышла намного дороже той цены за которую просят.