Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013, 06:26   #334
yakobson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для yakobson
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: 3я планета от Солнца
Марка: ZJ 1996 5.2, 242 РК, Канада, мерсолифт 2", ГБО, салон 5,9, бушвакеры, козырёк LUND. ПРОДАН !!!
Возраст: 41
Сообщений: 4,950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ygansk Посмотреть сообщение
пружинка от 50 рэ стоит подбери. Ну закажи на край оригинал, тоже не дорого. А новая пружина на скока жесткая? ты ее же не видела без электроники как работает не пробовал?
Так я и подобрал за 15 руб. от Ваза
Выше написал, что оригинал закажу вместе с тросом.
Ты имеешь ввиду без разъема? Не пробовал. А смысл? без троса она ж нормально едит, придраться не к чему. Да и с тросом тоже, если с 30 до 40 км/ч не давить тапок в пол сильно, тоже нормально переключит со 2й на 3ю.
Разговаривал с Есиком, он предположил, что зазор в пакете не выставлен. Но тогда бы она и без троса толкалась со 2й на 3ю. имхо

Еще раз скажу, Юр. Коробка после капиталки прошла меньше 5 тыщ, в апреле делали. Я ее забрал с пробегом 3 тыщи у предыдущего владельца. По сути она еще на гарантии (год или 20 тыщ пробега). До снятия с его авто ехала без нареканий вообще. Моими остались только тяги селектора, трос кик-дауна, пружинка и радиаторы.
__________________
Шевроле Сильверадо 5,7 К-2500 4wd 1998 г.в. full-size
________________________________________

yakobson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы