Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 13:38   #1
Шеф
Пользователь
Местный
 
Аватар для Шеф
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Казахстан
Марка: WJ 4.7 247 2" 31.5"
Возраст: 12
Сообщений: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina.687 Посмотреть сообщение
Шпатлевка краской не перекрывается, она перекрывается грунтом. Что ты имеешь в виду под деформацией кузова? Раптор никакой процесс не удержит, это как я понял обычный двухкомпонентный антигравий, а антигравий пористый, впитывает влагу. Шпаклевку необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО перекрыть хотя бы тонким слоем грунтовки.
Само сабо шпатлевка грунтуется, вопрос был про свойства Раптора на растяжение сжатие итд. Например line-x показывает ролики, где покрывают им шлакоблок или арбуз и бросают его с третьего этажа, при этом ни тот ни другой ни разбиваются, защитное покрытие дает арбузу сдеформироваться но не расколоться. Как бы повел себя Раптор при похожем эксперименте?
При различного рода диагональных вывешиваниях, кузова тоже "крутяться", и если есть шпакля то она так как является составом не эластичным трескается, и грунт по верх нее тоже трескается, вот думается Раптор тоже треснет или таки выдержит?
Шеф вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы