Цитата:
Сообщение от Колыван
Да не знаю я кто за власть.По-моемому таких людей нет ни в одной стране довольных властью.Ты спроси у главы района он во власти но сто пудов ей не доволен.Ты брат не правильно меня понимаешь я из всех зол выбираю меньшее.Я высказываюсь когда статейки откровенно лживые,и призывы необдуманные.Власть никто добровольно не отдаст смена власти в истории россии это кровь.Кто-нибудь из Вас понимает что скинуть нужно не только Путина но и всех его людей всю его вертикаль.Уйдут они добровольно?Это всё придется зачистить как Ленин ,а потом этих зачищал Сталин..Очередной кровавый передел сообственности нашими руками.Только что выиграем мы простые люди.Так просто взорвать регион путем провокаций например ставропольский край.Именно поэтому я говорю когда слышу всех на вилы,а готовы мы к этому.Не слишком большая цена будет?Вообще странно слышать про маленькую з/плату,не работай за маленькую з/платуЕсли ты настоящий мужик у твоей семьи не должно быть вопросов где жить что одеть и покушать.Разгружай вагоны,бомби ,шапки шей,работай одним словом.Ныть и жаловаться не достойно настоящего мужика.Так воспитывал меня отец у которого было шестеро детей я старший,который пахал на трех работах чтобы нас прокормить.
|
Я тебя понимаю... Логика простая, "лишь бы небыло войны"... Про кровь... Много было крови в 1991? Власти достаточно смениться в столицах, остальная Россия народную власть примет. Нинадо никаких провокаций... Взрывы народные, при существующем порядке просто неизбежны! Добрые мы, но и нашему терпению конец приходит... И сколько сейчас крови льется?
теперь про работу... ее просто нет! Нечего разгружать!, Шапки нафиг никому не нужны, как и разного рода услуги, ибо у населения нет денег! Да и не имеет права муниципальный служащий нигде больше работать! Вот так.
__________________
Если чё: +7 9273 615 602

Гранд Чероки 5,2, 1997г/р

Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!

- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!