Предлагаю на обсуждение(или на казнь)свою версию салонного фильтра! Фото прилагаются!
1:для начала я вырезал побольше отверстие бод лобовым стеклом,чтобы был доступ к заборнику воздуха. Потом подкрасил его черной краской.
2:по форме заборника сделал две рамки одну чуть меньше другой! Рамки сделали из металической полосы шириной 3 или 4 см. Лекало для рамок делал с помощью сплена,запихнув его в вырезаннное окошко и надавив сверху рукой.
3:естественно обе рамки красятся и грунтуются! Потом надел на одну рамку(которая поменьше) синтепон и сверху накрыл ее второй рамкой которая побольше! Получился типа фильтра в сборе!
4:всю эту конструкцию одел на воздухозаборник,а все отверстия бод лобовым стеклом закрыл мелкой сеткой(есть почти во всех автозапчастях)
После 500км. пробега пока ничего плохого сказать не могу. Вот вроде и все,может кому понравиться,а может и нет




[IMG]

[/IMG]
[IMG]

[/IMG]
[IMG]

[/IMG]
[IMG]

[/IMG]
[IMG]

[/IMG]
[IMG]

[/IMG]