Цитата:
Сообщение от Игорюха
Ну вот ты например вообще смотрю его по крышу в говнах топишь, и как?? Я так конечно не буду, но сколько метров он у тебя так проползает??
|
да ебашу его каждый день и все помирать не собирается.

даже шаровые уже полтора года не менял. и это на 33их полнопрофильных колесах лишь немного уступающих по злобности симексу. зато и не воют так зверски.
самые слабые узлы - задний бумеранг, шрусовой кардан, стоковые рычаги, пружины сток, пружины 5 дюймов и 247 раздатка были проданы.
сзади клюшки от пахеры и панара. раздатка 231. лифт 18 см.
езжу на "жёстких" мерсопружинах, иногда прыгаю, на разбитых грунтовках скорость не сбавляю, перед лежачими торможу редко, пробки объезжаю по кювету и обочинам. шимми нет. валкости нет.
ну бывает провод отвалится или гайка какая открутится. раз в три-четыре месяца в сервис заезжаю, чего-нибудь по мелочи подкручиваю. крестовину вот недавно в переднем кардане менял 500 рублей.
кстати, если надумаешь, в сентябре буду продавать.
наигрался. собираюсь Додж Рэм брать. старый. с мостом спереди.