Для любого думающего человека не секрет, что статистика это один из инструментов для манипулирования общественным мнением, если хотите сознанием. Уже давно говорят о близком крахе американского доллара, но посмотрев статистику, человек задумывается - где же истина? С одной стороны можно наблюдать ухудшение качества жизни в США, рост безработных, рост количества людей живущих на продовольственные талоны, преддефолтные ситуации городов и даже целых штатов и тд, с другой стороны как-то все и не очень плохо - растет потребление, растут рынки и все более или менее стабильно и хорошо.
5 июля 2013 в США вышла статья Джона Уильямса «Гиперинфляционный режим запускается… до конца следующего года.» . Почему автор определил такую дату? Да хрен его знает. Никто не может знать планов тех, кто делает цивилизацию на этом шарике. Мы – обычные люди( включая всякие там правительства), можем делать предположения исходя из знаний полученных из каких либо источников, а также исходя из собственной психофизиологической природы, строить апроксимационные тренды развития будущих событий.
Итак. Вкратце – статья о том, что к концу 2013 года, из-за действий финансовой суперэлиты, в подчинении которой находится печатный станок, в США начнется гиперинфляция. Результатом, которой станет приход Белого Пушистого зверька.
Приведу цитату из статьи, в которой автор дает рекомендации на тему что делать:
“Если гиперинфляция — это конец игры мирового кризиса, то самое время подумать, что станет с деньгами, когда американский доллар обрушится. Проверьте для начала, подготовились ли вы к неизбежной катастрофе. Сколько запасли продуктов и других предметов необходимых для выживания, для преодоления первоначальных последствий. Кроме того, если гиперинфляция — конечный результат, тогда вам стоит заблаговременно распланировать свои действия, когда обычные услуги и транспорт будут не доступны, что у вас есть на обмен, что можете делать, какие есть драгоценности и способы их обмена, есть ли безопасное место и план по обеспечению его безопасности. Время на исходе. Это предельно ясно. Система полностью неустойчива и мы очень скоро поймем почему.”
Однако, эта статья была написана исключительно для американской аудитории. А чем она может быть полезна для нас? Дело в том, что если США начнут валиться, они попытаются исправить ситуацию радикальными методами, в том числе и с помощью развязывания мировой войны.
Какие признаки надвигающейся войны мы должны отслеживать? В этом нам может помочь статья эксперта по вопросам национальной безопасности, обороны и международным военным конфликтам, генерал-майора Сергея Канчукова «Противоборствующие стороны предстоящей мировой войны». В этой статье автор дает характерные черты непосредственной подготовки агрессии:
1- организация и финансирование на территории России вооруженных конфликтов на основе межнациональных противоречий с целью создания в тылу устойчивого фронта противодействия;
Смотрим, что мы имеем – постоянные сообщения о КТО, взрывах, убийствах в Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и тд. Развертывание радикально-исламистких ячеек по всей территории страны с концентрацией в Татарстане. Рост межнациональных противоречий. И тд.
2 - организация и проведение организационно — психологического воздействия на компрадорскую элиту России и ее будущих союзников, прежде всего Белоруссии и Украины, отчасти и государств Центральной Азии;
Здесь - постоянные международные скандалы. Попытки уничтожить взаимосвязи между Россией и указанными странами. Например между Украиной и Россией самая горячая тема Севастополь. Ситуация напоминает события с российскими военными базами в Грузии. В отношениях с Казахстаном – Байконур. В отношениях с Белоруссией - пару лет назад была развязана настоящая война компроматов. И тд.
3 - информационное воздействие на все категории граждан России, и прежде всего на элиту, с целью снижения возможности к сопротивлению;
На этом фронте тоже производятся действия. Например: доклад Госдепа США о работорговле, в котором Россия помещена на дно списка стран борющихся с этим явлением. Другим таким воздействием могут служить американский кинематограф, подражание западным манерам подачи информации в российских СМИ. И тд.
4 - действия ССО в районах активизации националистически-экстремистских группировок с целью поддержки и наращивания усилий, поставки вооружений, расширения зоны воздействия, отвлечения значительных сил и средств МВД и армии на локализацию конфликтов;
США опубликовали очередной доклад "О соблюдении международных соглашений в области контроля над вооружениями, нераспространения и разоружения за 2012 год". В связи с чем МИД РФ заявил об обеспокоенности биологической деятельностью США на южных границах РФ. На ум сразу приходит мысль, что вспышки менингококковой и энтеровирусной инфекции. Первая вспышка произошла в Ростове-на-Дону, ее источником называли китайских торговцев, работающих на китайском рынке, рядом с которым и произошла вспышка. Однако не сообщалось ни об одном заболевшем китайце. Далее очаги инфекции стали обнаруживаться в Таганроге, Астрахани, Москве, Петербурге и др городах. Не успели врачи совладать с ситуацией как появились сообщения о заболевших детях возвращающихся с отдыха в Сочи. Вновь появились заболевшие в и др городах. Другой напастью явилась АЧС. В ней главный санитар РФ обвинил Грузию. Оказывается в Грузии, недалеко от Тбилиси находится биолаборатория США, неподконтрольная правительству Грузии!
На этом я закончу нести свои бредни. Тем более что следующую черту увидят и ощутят уже все!
Ссылки:
http://www.iarex.ru/articles/32528.html
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/81631/
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/82004/
starik49 на форуме Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием
[свернуть]