Тема: Cherokee +8"
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 22:22   #14
topor
Пользователь
Местный
 
Аватар для topor
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: нет
Возраст: 41
Сообщений: 104
По умолчанию

Сейчас машина проходит обкатку, выявляются слабые звенья для дальнейших доработок и усовершенствований.
Разгоняется, несмотря на штатные гл.пары, достаточно резво. Крейсерская скорость на кольце 120км/ч, вибрации и какой-либо дискомфорт в управлении отсутствует напрочь. Даже без обоих стабилизаторов крены в поворотах минимальны, видимо благодаря амортизаторам Rancho от Chevy Silverado 70х годов. Ямки, стыки и рельсы не ощущаются вообще.
Первым делом буду меня задние рессоры, т.к. жорик после 300км пробега все же чуть просел и морда заметно выше.
Вообще дальнейшие планы таковы:
1. Установка шнорхеля (уже куплен)
2. Полный перекрас раптором
3. Установка силовых бамперов, эксп.багажника и подножек
4. Установка заднего моста от zj, на у-образных рычагах с усиленными приводами, либо будут оба Dana44 (еще не определился)
5. Замена гл.пар на 4.88 и, возможно, установка блокировок в оба моста. Пока только не решил какие это будут блоки — принудиловка, самоблок или разблокировка.
6. Лифт до +10"+11", т.к. потенциал амортизаторов раскрыт не до конца
7. Установка лебедок перед/зад

в ближайшие выходные поеду испытывать на карьеры, потом будет фотоотчет
Миниатюры
Z9oJM4ti4-Y.jpg   uRC8hQ7o4ow.jpg   htQPk8MVROo.jpg   3N8oxSXCb70.jpg  
topor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы