А у вас во дворах сливают бензин?
Вчера отъехали от парковки,думала доедет уазка на спущеном колесе до свекрови,но нет,разулся.Стоим по среди дороги качаем колесо и вдруг бегут школьники 4 человека.У одного шланг и канистра.Трое пробежали,а этот с канистрой свернул немного бросил шланг и бежит дальше,я сижу в машине,смотрю приближается,открываю резко дверь,тот уворачивается,говорю стой скотина, он чуть не упав ускоряется.Мой был с другой стороны машины,говорит:ты чего? Я говорю хрен ли слили с машины бенз и бежать.На что Димка говорит,надо было ловить.Говорю лопата в багажнике-далеко,а топором убить можно.
Вот мне не понятно какого фига малолеткам родители покупают мопеды,а денег на бензин не дают?Больше того они ж падлы во дворах машины портят своим "умением" ездить.
Я на дороге больше мопеды с малолетками боюсь,чем мотоциклов.
Кстати вчера проезжали аварию с мотоциклом.Мотик целый,водитель стоит,в 9 не одного стекла.Тут мне стало понятно что водитель явно был не прав,судя по тому как стояла машина на кругу.И явно водитель много выпендривался.
__________________
 Ну нахамили тебе в супермаркете. Не переживай. Положи замороженную рыбу в хлебный отдел, и молодцом.
|