Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 21:44   #19
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
Exclamation

Цитата:
Сообщение от DAIMLER78 Посмотреть сообщение
это сообщение означает соотв. ответ на пост. вопрос\уточнение!...
нужно ли еще что то докупать для установки?

если бы он у м еня был,то только какоето время в часах или днях, т.к. т.к. нах ненужные комплекты привозятся только под заказ клиента с предоплатой != нерентабельно комуто держать такие дорогие комплекты по несколько лет в ожидание чудо-продажи !
Приветствую всех! Еще желательно-обязательно для установки иметь магистрали грандовские( требуется аккуратно легкий перегиб ) , левую и правую с тройником (возможно и старый подойдет, от года зависит.) и креплениями к мосту-рычагам штуцеров под тормозные шланги. А также тормозные тросы и натяжной механизм грандовские.....Иначе секас!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы