Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 16:18   #1599
AGAVA
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для AGAVA
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Msk ЮЗАО
Марка: Был Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 Limited, RAV4(I) - Зверюга)))
Возраст: 41
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Шпильки только снимать придется, острые они, для резины не други вовсе ))
Да и не только шпильки в таком комбезе придется снимать. Я рыбачил в таком по осени - думал, что прохудился он, в ногах хлюпало. Ан нет, это мне так тепло в нем было.
Вот еще какой вопрос меня интересует. Ну пошарил по грязи в комбезе, покопался лопаткой. А дальше в нем в чистый салон? Или на крышу его, на багажник закидывать? Я не против грязи НА жыпе, но вот внутри него... не одобряю
само собой шпильки снимать))))))
на протяжении всей покатухи по грязи я думаю вряд ли получиться чистым сесть за руль.... а каждый раз не наснимаешь его)))
а если против грязи в салоне... смысл тогда вобще в грязь лезть на джипе ... ну если только сидеть в ней и не выходить из машины чтоб другие таскали.... так не бывает наверно
__________________
Сижу, значит, в машине ДПС. Он молча составляет протокол. Я вроде нарушитель. Он молчит. Ну и я молчу.
Тут он говорит:- ЧТО МОЛЧИШЬ? НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ? Я (в ступоре) возьми и ляпни:- НУ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ…
Он в ступоре. Порвал протокол и отпустил…
AGAVA вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы