Цитата:
Сообщение от витёк
ну вот и встало все на свои места.
парнишке черок для понтов был нужен типа джип и все такое. а как все подробней узнал так в кусты.типа расход и налог он об этом в первый раз услыхал.а про движок 2.5 так проще ниву взять 1.7 .я уже писал черок это легенда автопрома и владением его влечет не малые расходы .но это того стоит.
никто не оборачивается на лад крузера ,на паджеро,а на черокеза оборачиваются все .
у меня был случай ехал по киевке в пробке настроение ноль на выезде на мкад есть посе гаи думал сейчас еще и здесь тормознут мозг вынесут за бампера и т.д.
но гаишник мне показал большой палец к верху .
это конечно так лирика но чирок в нормальном состоянии и еще лифтованный не колхозно вызывает у всех более большие эмоции чем при виде тает ниссанов и митцубись.
пото му что это легенда а за владение легендой нужно платить.и решать самому быть как все или нет
|
Хорошо, что хоть у кого-то все встало на места

Я вот все продолжаю изучать мат. базу. Сегодня встретился у себя в городе с владельцем лифтованного XJ, покурили, пообщались. Очень человек доволен, рассказал много любопытно-позитивного.
Понты?? Древний XJ для понтов?? )) Я конечно не в столице живу, но кажется мне, что-бы произвести впечатление такой машиной нужно отъехать сильно далеко в Россию, да и то - врядли. Поймет и оценит только человек "в теме", как мне кажется.
Я в первых сообщения подробно описал зачем мне нужен Jeep - уж точно не для одобрения придорожных ментов.
За "парнишку" отдельное спасибо!


Без обид, разумеется ))
А что смущает налог и расход, так это естественно. Монетки достаются непросто, и сама тенденция нерадужная. Приходится считать и прикидывать.