Цитата:
Сообщение от Ram
ты и танкист в один голос говорите что Кавказ - это во-первых стратегический регион и он нужен России для осуществления своей геополитики и во-вторых на Кавказе есть полезные ресурсы.(по признанию танкиста)
у вас что своих имиджевых проблем мало? радетели блин!
|
При царской власти, когда у вас появились наши войска мы с Уральскими то рудами еще не до конца все поняли! На тот момент играла геополитика. Так и вели бы свою линию до конца свободолюбивые вы наши! А то "Паша сильно абал, ушель мана к царь! Царский генераль труба шаталь, нохча тихо сидель!", Царь плохо - плохо слабый сталь, моя к большевики пошель! Большевиков бьют, к фашиста пошель! Большевик вернулься, сильно абал - с ними осталься! СССР коньчилься, всех урусов перерезаль!
Пока все это писал, какие то аналогии нехорошие в голове проскочили...как Сорока Белобока этому дала, тому дала, третьему пообещала

А главное что со временем ситуация не меняется - та-а-кие свободолюбивые, а все время под кем то!