Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 15:03   #508
Танкист
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Самара
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ
Сообщений: 342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Уже выкладывал... Повторюсь...
http://votklyuchke.ru/uboinye-istori...v-CHechne.html
Беспредел русской диаспоры в Чечне
Как выглядят сводки московской хроники с участием чеченцев, все прекрасно знают. При этом гордые горцы норовят свести всё дело к проискам русских националистов.
Но для равновесия ситуации новости из столицы Чечни должны выглядеть так:
- В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России.

- Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном.

- В центре Грозного задержана группа из трёх русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку.

- На улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение "Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади.

- Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам.

- Трое русских задержаны в Грозном за попытку изнасилования чеченки. Извращенцы пытались прямо на улице познакомиться с девушкой и угостить её мороженым. Пострадавшая госпитализирована с нервным потрясением.

- Жители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции.

- Жуткий случай в воинской части Грозного: русскоязычные военнослужащие избивают чеченских новобранцев, отбирают у них деньги, и заставили чеченцев выложить своими телами слово "MOSKVA".

Спрашивается, почему нет таких сообщений из Грозного?..

http://matchgirl-ru.livejournal.com/872726.html
Не хватает еще : Русская семья держит в квартире медведя - он гадит в подьезде, играет по ночам на гармошке и терроризирует соседей по национальному признаку
Танкист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы