Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 15:57   #6
Artery
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Artery
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Зеленоград
Марка: WJ 2000 4,7 NV242HD lift 4" MT 33" и WG 3,1td 2001 сток
Возраст: 49
Сообщений: 7,449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Вот и хрен то, что ничего ОЧЕВИДНОГО в их проекте НЕТ! Трактовать можно в любом направлении! Ладно, там посмотрим...
Множество законов специально изложены туманно и с двойной трактовкой, это сделано для того, чтобы при официальном обсуждении их можно было трактовать как:
Цитата:
Сообщение от stone74 Посмотреть сообщение
На самом деле подобный законопроект действительно существует. Однако направлен он не на запрет регистраторов, а на ограничение использования всевозможных шторок и занавесок на боковые стекла, которые часто используются вместо тонировки. По предварительным данным, подобный законопроект будет рассматриваться лишь весной следующего года, причем в текст документа внесут множество изменений (это будет сделано как раз для того, чтобы не было проблем с толкованием документа).

«Запрещать видеорегистраторы никто не будет, это же очевидно. Новый законопроект касается исключительно имитаций тонировки, которую сейчас иногда используют некоторые водители», - пояснили нам в Госдуме.
А на судебных заседаниях так как это будет выгодно системе, то есть своих отмазывать, а кого надо - вешать!
Artery вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы