23.12.2012, 02:34
|
#5
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,013
|
Цитата:
Сообщение от rtr
Задержан мужчина, который кидал яйца в сторону здания Государственной думы в знак протеста против закона "Димы Яковлева", сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в субботу.
По его словам, мужчина был задержан у здания Государственной думы в тот момент, когда бросал яйца в сторону здания.
Источник отметил, что после того, как мужчина был доставлен в отдел полиции, он представился журналистом одного из крупных российских журналов.
В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт задержания мужчины в центре города за совершение хулиганских действий.
"В центре города был задержан мужчина за совершение хулиганских действий, на которого был составлен протокол о мелком хулиганстве, после чего мужчина был отпущен", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка.
  
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=282296
|
Чё продукты то переводить? лучше бы гавном в них кидался...
__________________
Если чё: +7 9273 615 602 
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р 
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!  - ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
|
|
|