Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 20:04   #5
Mugatu
Пользователь
Местный
 
Аватар для Mugatu
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Долгопрудный М.О.
Марка: Чирок Гранд WK 2006. 4,7
Возраст: 55
Сообщений: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗЛОЙ ЖЫПОВОД Посмотреть сообщение
но я имел ввиду не этот очевидный вид концентрации а "высший пилотаж" - что то на уровне аутогенной нейромускульной тренировки !!! когда концентрируешься перед каждым подходом так что мозг посылает сигнал в мышцу гораздо большей силы а после подхода чувствуешь как миофибриллы растут - вот это и есть тот кайф "волшебный"
Правильно, так и есть. Езли не знать - можно подумать что "серьёзные" качки - все "зазнаюцца" и "охуев.ют сами от себя" - не так.
У них просто пасерьёзу всё.
От того и молчаливые и как будто бы - отрешённые. Если и пестят в зале - то только с такими же "продвинутыми". А "дрищей" которые под ногами путаюцца и норовят то и дело спи.тить блин от штанги или гантелю, или вааще - уронить на себя чо-нить - они не замечают какбэ. Ну их.
Дрищ пришёл - ушёл. А качки - остаюцца. :)
Mugatu вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы