Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 06:20   #31
yakobson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для yakobson
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: 3я планета от Солнца
Марка: ZJ 1996 5.2, 242 РК, Канада, мерсолифт 2", ГБО, салон 5,9, бушвакеры, козырёк LUND. ПРОДАН !!!
Возраст: 41
Сообщений: 4,950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugatu Посмотреть сообщение
Вам должно быть стыдно. Лучше вообще ничего не писать про жым, анаболеги и прочия - апчом не знаете ничего. Пейшыте про чужые "лицо и фигуру", ога. Тока чтобы жына не видела! :)
Смотрите: 13-летняя Девочка жмёт 90 кг, например:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=w5raAFns43g

А вот - 62-летний Дедушка - приседает 450:

http://www.youtube.com/watch?v=ek5ktIrDV3U

:)
А коль невежа познатней, так он еще и учит)

Я вешу 70 кг (72 если точно), т.ч. рабочий вес в 80 кг почти норма. Еще раз повторю, что в зал хожу не для рекордов и не для того, чтобы жилы рвать, а просто, чтоб норм себя чувствовать. Ложиться под такие веса как Вы говорите - оно мне не нужно, в передачу "назло рекордам" тоже не собираюсь.
Жаль девочку и ее родителей, если она жмет 90 кг в 13 лет. Девочка на танцы ходить должна или в легкую атлетику как вариант.
Вы сами чем занимаетесь, кроме того, что разглядываете выпирает ли что то из трусов у обколотых гормонами тетенек?
yakobson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы