Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 14:30   #3
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 44
Сообщений: 5,946
По умолчанию

я вчера себе тож заколхозил диодные ленты в задние фонари. точнее в фонарь, во второй не успел. расскажу как НЕ НАДО делать.
значится так:
1.не кладите фонари в духовку, они там сделаны из какого-то говнилина, в прямом смысле слова. при нагреве они становятся слишком пластичными, я левый фонарь замумукался выпрямлять. короче, только строительным феном, на малой мощности.
2.я в электрике полный "0", потому не понял как сделано у Артери, и сделал по своему. в габарит засунул 1 ленту на 12 диодов, а в стопак - 7 лент по 10-11. НО! я не знаю как соединить все ленты между собой, поэтому на каждую ленту свой коннектор с 2-мя проводами. итого имеем, пучёк проводов, неудобно, некомильфо, не по фен-шуйю.
3.пока разбирал фонарь, кой-чего поломал, поэтому возврат к штатному свету - невозможен. только замена фонаря. будьте аккуратны.

ЗЫ, подскажите, как соединить между собой диодные ленты, чтоб не коннекторами.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы