Цитата:
Сообщение от tulatruck
Угу. А если завтра некто проплачивает тут рекламу "джиперы у меня самый лучший сервис" , а потом появляются сообщения от джиперов "при подьезде к этому сервису по мне начали садить из базуки,чудом ноги унёс" - в таком случае ресурс тоже не при чём , главное денежка за рекламу капает ?
|
Согласен, с одной стороны, поэтому в свое время полностью отказался на форуме от рекламы... Но это с одной стороны, а с другой - это просто реклама! Не более того. И относится к разделу партнеры надо как к рекламе!
Я вообще эту тему начал не для того, то бы закрыть тему и вопрос с ОВ, а с призывом реально писать по существу, ибо уже много постов с переходом на личности и т.д., не относящихся к этому сервису.
Цитата:
Сообщение от admin
))))))))))))
ага я настолько разбогател на форуме... что мотор уже скоро как год собираю... и на работу езжу на электричке... пойду снег со своего бентли счищать)))))))))))
|
А я не в одном посте не сказал, что ты разбогател! Коммерческий проект может приносить прибыль от 100 р....
__________________
Не верьте, нет настоящей жизни, где есть асфальт,
И пуская нам чёрт не товарищ, и ангел не сват.
А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться боги,
А мы назло всем стихиям петляем то в рай, то в ад...