Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2012, 22:49   #97
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 42
Сообщений: 17,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игнаша Посмотреть сообщение
ММНЕ СКАЗАЛИ СТАРШЕКИ ИХУЧИЛИ СТАРИКИ ЧИТАЙ ССЫЛКУ http://www.jeeptravel.ru/omix-ada/132-omix-company.html И ЕШЕ ВСЕ АМЕРИКОС АУКЦИОНЫ БАНЧУТ ТОЛЬКО ОМИКС-АДА(НЕ ПРО КИТАЙ)
ну давайте читать :)

"Omix-Ada — крупнейший в мире независимый производитель и оптовый поставщик..."
-то есть мы не входим в концерны, торговые группы и сети дистрибуции-

"Сейчас в Omix-Ada есть около семидясети пяти работников, разделяющих его мечту"
-то есть у нас 75 (или около 75 с половиной работников) и мы оооооооочень крупная компания. занимаемся репаком и производим всякую мелоч-

"нам было позволено наносить логотипы “MOPAR Authentic Restoration” и “MOPAR Official Licensed Product” на более на более 30 типов деталей"
-мы кросавчики нашли место, где нам занедорого делают деталюшки которые не разваливаются сразу! крайслер оценил!-

а вообще ни слова про поставки на конвеер. я не говорю что они плохие запчасти делают. просто надо все пробовать. а ставить опыты на себе дорого :(
dimanoid вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы