Цитата:
Сообщение от Kiit
передние карданы от чирков и грандов. на выбор что понравится 1000р. есть ваще труппы есть поживее.можно два г...кардана за тыщу)))но никуда отправлять и пересылать не буду....самовывоз...зеленоград....родное шлицевое от него лучше не использовать на WJ так как помрёт оно....лучше вообще ищи карданы какие нибуть от тахи или крузаков...но самое классное это шрузы...на WJ от москвича встают с маленькой доработкой.
|
Родное шлицевое использовать не планируется, ибо у моста останется шрус, позволяющий ходить кардану вперед-назад.
Москвичевский шрус (GLO) захрустел практически сразу, ибо лифт два дюйма. Да и не должен он там стоять, у него назначение другое:
У нашего родного - канавки под шарики параллельные, он работает на бОльший угол поворота и не ходит в зад-вперед. У москвического канавки под шарики диагональные, благодаря чему шрус прекрасно выполняет роль шлицевого соединений, но работает только на
малых углах (как наш у моста). Стявя его - получаем как бы 2 шлицевых на одном кардане, что не есть гуд.
Если не найду других вариантов - буду искать кто сможет у тебя забрать и мне отправить...