было давно , на бмв е32 90 года ехали домой померла зарядка, не дотянули до дома метров 10, доезжали на конвульсиях и очень медленно, когда приехали померяли напругу на АКБ было 2 ВОЛЬТА!!! машина инжекторная мотор 3 литра 6 цилиндров!
я всю сознательную жизнь дергаю и прикуриваю знкомых и не очень, заводятся всегда как бы посажен аккум не был, кроме случаев когда стартер или АКБ не причем, те поломка в другом и даже с исправным стартером и АКБ все равно б не завелась
по поводу кривого тяжко будет 4 инжекторных литра крутить тут как с карбом на зил 130 с пол оборота не выйдет! надо будет повращать не один оборот!!
мне вот идея с стартером от трактора нравится , были такие намотал веревочку на шкив дернул, она там через шестерни мотор провернула и работает, если мало оборотов было наматывали веревочку подлинней и с ней убегали в сторону от трактора, как доподлинно эта хрень работала не знаю я её видел когда мне 6-7 лет было
Последний раз редактировалось driver_swamp; 30.03.2012 в 00:14.
|