Цитата:
Сообщение от KVAkk
1. Талон техосмотря является залогом того, что авто поедет по ПДД)))) Ниче никуда возить не буду, талон и без сертификата получу)))
2 и 3. Вот все примерно так как я и думал. Цен не указано нигде! В том числе и на офф. сайте. Что касается БУ с закончившейся омологацией на 120 л. да за 45000 рублей, то пошел ка он НА ...Й с такими ценами. Тот, что я прислал скорей всего по качеству лучше, соответствует всем америк. требованиям, а стоит 600-700 баксов. Как говорится, почувствуйте разницу!
|
ты учти вот что: пусть с талоном ТО, но без изменений в ПТС (я о зачете Рейд) тебя какойнить техком запросто может завернуть..... так шта без бумажки риск всегда есть, когда не-ПДДшные изменения в конструкцию вносишь....... Разные Техкомы бывают и разная идеология у Оргов: далеко (ой как далеко) не все руководствуются разумным доводом "безопасно - значит, допускаем"
а что тебе бак-то этот сдался? Пока в Рейде едешь - едь себе со стандартным - любой вменяемый Орг завсегда прикинет расход топлива и организует возможность заправки. А к невменяемым нам ведь как бэ не надо ехать, правда?