Тема: музыка ZJ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 23:36   #10
tisa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для tisa
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Эстония
Марка: Jeep Cherokee 2.1 TD 59 кВ Sport-Продан ...JGC 3.0CRD
Возраст: 53
Сообщений: 228
По умолчанию

Привет спрошу тут чтоб не плодить похожую тему.
У моего брата вылезла такая проблема с нештатной музыкой при не заведенном двигателе музыка работает исправно но стоит завести двигло музыка выключается и не какие манипуляции ее не оживляют глушу все работает..
До этого были проблемы с генератором не правильно подключен был попутаны 2 провода и часть диодов сидела на земле исправил проверил на пругу без нагрузки вольтметр показал 15.15 вольт остальное оборудование работает штатно ничто не моргает ни что не беспокоит..
До первого вмешательства мафон работал исправно и при не правильным подключением проводов тоже работал..
КАКИЕ БУДУТ МЫСЛИ может ли быть такой косяк и за перенапряжения не большего незначительного если оно и есть у меня - проблемы с генератором решались до это го вместе с заменой Р Регулятора..

Последний раз редактировалось tisa; 02.12.2011 в 00:00.
tisa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы