Цитата:
Сообщение от Сергей77
если мотор не менялся(на рестайловый),то на этом поршня не осыпаются.
|
то то и оно - неясно , машина 11 лет в раше , могли и воткнуть рестайл.
одно могу сказать точно - детонация на 4передаче при нагрузке бешеная , предыдущие владельцы были или глухие или куй их знает как можно не услышать что УОЗ ранний. Так что остается только догадываться что ждет впереди.
Цитата:
Сообщение от Vast
Всегда есть возможность послушать работу движка, посмотреть что летит в выхлоп. Без осмотра на подъемнике лучше вообще не брать. 
|
какой там подьемник и какой осмотр.
"все работает все вертится я катаюсь горя не знаю - через дом стоит человек который уже берет и еще 20 человек телефон обрывают но ты ехал издалека тебе и отдам" (с)Ястреб
Я же говорю - карма у меня такая , бум лечить то что досталось

Это как в совке (кто постарше тот помнит) - если чтото дают то надо хватать авось пригодится и из электродистилятора мы сделаем самогонный апарат на зависть всем буржуинам , а добытую с боем в очереди со 115номером на руке электропрялку сменяем на чтонить нужное и полезное , на край с себя шерсти настрижем и гульфик свяжем.