Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 11:57   #45
HalkBel
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Белгород
Марка: JeeP Grand Cherokee ZJ 95г. 249, 5.2, JeeP Grand Cherokee WK 05г., 3.7, Jeep Liberty 08г., 2.4, CVT
Возраст: 46
Сообщений: 567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
А у нас что бензин класса евро 10? Какой нигрол продают, тем и заправляю. Я тут думаю, может какую сетку другую вкрячить, от жигулей, например.
Обиделся чтоли? Да ладно:)
А смысл другой сетки? Родная довольно мелкоячеистая так сказать, дерьмо останавливает, от того и забивается. Если наоборот - чтобы сильно не забивалась поставить более грубую, с ячейками поболе - то это чревато другими последствиями. Я вот тоже думаю, если придётся снимать бак еще раз - возьмусь за болгарку. Блин, неужели у пиндосов настолько хорошо с бензусом что не предусмотрели вариант нормального доступа к насосу? Даже в Шниве открутил горсть гаечек - и вот он.
+ форма сетки уж сильно оригинальная, я из-за неё один из лишних раз снимал бак, т.к. качающий элемент приехал, а сетку задержали, неделю ездил на старой промытой, потом ставил новую.
HalkBel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы