Я на скае со дня их основания в 2003, брал спецом для безлима. До последнего времени на нем и сидел (1800-1900 для кривого номера, 2500-2700 для прямого).
Но с выходом тарифа "Дешевле некуда" (по сути лимитного с ценой за каждую минуту), перешел на него и стал тратить 800-900 при всё той же неуемной и безлимитной болтовне - 1-1.5 часа в день. Да, он лимитный, но цена минуты столь смешная, что итог получается именно таким как я описал.
И мне плевать что "Нет у скайлинка безлимитных тарифов все их тарифы условно-безлимитные... ".
Этой условной безлимитности хвататает на то чтобы я, не имея в доме городского телефона (он мне просто не нужен!), говорил СТОЛЬКО СКОЛЬКО ХОЧУ, никак себя принудительно не ограничивая.
А хочу и по работе говорить надо много. Более того, я телефон с синезубой гарнитурой как рацию использую...
Последний раз редактировалось WhiteEagle; 13.09.2011 в 22:40.
|