Забрал я машину сегодня. Тормоза сделали, скорости включаются плохо, коробка бухает о подушку, когда скорости выключаешь! Вся машина внутри в грязи, сидушки накрыть религия не позволила, вокруг главного выжимного цылиндра, все в тормозухе и вздувшийся краске!
Итог, 150 тысяч нету и идеальный по их-же словам кирпич надо еще доводить. Забыл сказать, зуб даю, правду говорю) У меня свидетели есть!!! Эти уе.ки не закрутили мне передние колеса в предпоследний раз!!! Хорошо мозгов хоть на это хватило, проверил.
Машину забирал в 22:20, отдавал сторож, я ему пару копеек на сигареты кинул и он мне поведал, что я далеко не первый не довольный клиент!
Резюме моих мучений) Я в технике ноль, чего и не скрывал. В пятницу я покажу хорошему юристу все, имеющиеся у меня бумаги и если хоть за что-то можно зацепиться, я их накажу через суд. Если меня тупо развели и это доказать нельзя, ну чтож, значит так мне и надо, буду умнее.
Едальник бить не стал, остыл да и жена еле отпустила, под честное слово.
Вывод: я искренне хочу предостеречь всех обитателей этого ресурса от посещения этого поганого сервиса! Я несу ответственность за каждое написаное тут слово! 89265723782 или 89055910206 мои телефоны на случай, если руководство этой быдло-шарашки будет опровергать мои слова. Я всегда на связи! Всем удачи)
Последний раз редактировалось Sergey35; 10.08.2011 в 00:28.
|