Продолжение))) Звонят под вечер; приезжайте, машинка готова! Как говорю скорости переключает, тормозит как? Ну не идеально переключает, ездить можно и тормозит более мение!!! Естественно шлю на х.й, и прошу подготовить на завтра контакты и данные шефа, название организации, ФИО приемщика и слесарей. Ставлю в известность, что обращаюсь в среду в общество защиты прав потребителей и юрист готовит обращение в суд ну и письмо их шефу, который в отпуске.
Х.З. что делать еще, первый раз в такой ситуации. Был в нормальном сервисе, сказали, что даже по листу диагностики видно, что развод. Чтобы выявить устраненные неисправности, мосты открывать по нескольку раз точно не надо было и тд. Про диагностику тормозной системы и заключение СПЕЦА, еще раз, дословно : плохо тормозит!! Просто пополам сложились.
Спрошу тут. Подскажите, при адском колхозе подушки кпп ее, эту кпп надо вывешивать? Могут из-за этого скорости не втыкаться?
|