Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 10:02   #32
Skydive
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Тольятти
Марка: ZJ, Laredo, 4L, 42RE, 242, lift 2", Lock-Richt, ARB, 31"
Сообщений: 17,212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vmluk Посмотреть сообщение
Как хочешь. я деньги вперед не собераю, так что у меня выгоды нет. где делают могу сайт компании дать.
Почему 2 недели назад, потому что коврики качественные мне самому давно нужны, родные стоят дорого и торкнуло в голову только не давно, что можем скинутся в месте.
Почему сначала про 10 шел разговор, потому что в одном из Автомагов сидит перец, который мне еще пол-года назад сазал что может по размерам сделать от 10 экз. А как я вчера конкретный разговор завел, сразу сказал что ошибся. Я уже начал Вас подписывать да и сам загорелся, по этому решил идти до конца и нашел производство. Цены можете узнать сами у них. сайт www.avtoplast.ru
Если то сам захочет прессформу себе купить за 1500$ я за ковры из этой прессформы ему сам заплачу больше и 3000. Мне просто нужны нормальные корыта в салон!
Автопласт -сам ничего не производит, а покупает в Тверь-Пластик или Формике. Извини я в теме автомобильных ковриков ибо работал в этой сфере.
Те разместив заказ в Автопласте, он часть денег отожмет себе ибо посредник, и хочет кушать.
В Москве есть фирма которая сама делает пресс-формы и ковры в салон и багажник
К примеру тот же www.locker.ru. Можно уних разместить заказ.
Но реально меньше 50 штук врядли кто то возьмется делать..
Skydive вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы