Тема: Про гопов
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 21:02   #61
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
думаю ничем...а чувак реально не прав, ходит ночью с сумкой и с рожей , просящей "ограбте меня"...нет, чтоб здоровья понабраться, или пару-тройку друзей с собой, чтоб шли поодаль, чтоб гопам от души навалять...как то правильней это было бы
Есть такая статья, побои. В ментовке, когда пахнет жаренным, все гопнические бугаи сдуваются и превращаются в 17 летних школьников-отличников, которые со скрипкой с муз школы домой вечером шли. А 3 года условно никто не отменял. Этот вариант канает только при отсутствии свидетелей. И то, долго рассказывать, как работают опера, это в кино Аниськины и Пуаро волоски собирают, по секундам склеивая события, в жизни все просто, спросят тетю, которая с собакой гуляла, продавщицу в ларьке, камеры вокруг мож посмотрят, а там найти, дело техники. А там, толпой вас или 1 на 1, никто разбираться не станет. Ментовка до сих пор по палочной системе работает.
Меня тут вчера остановили за проезд под 2 кирпича, думал, писец правам, готовился бодаться, а выписали 200р за переход в неположенном месте, вот так.
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы