Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 13:49   #1
Андрюня
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Андрюня
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Пенза
Марка: Гранд 4,0L 99г.
Возраст: 47
Сообщений: 60
Sell Продам Джип Гранд Чероки WJ 360 тыс руб.

Всем доброго!
Продаю я своего своего Jeep Grand Cherokee. Вернее продаю я его уже месяц, но цену резко скинуть решил только что. До понедельника цена только здесь будет 360 тыс руб (на автору цена сейчас висит 410 тыс). Потом на автору тоже цену опущу. Машина достаточно живая что бы её перекупам скидывать сразу.
Нахожусь я и машина в Пензе.
Про авто:
Комплектация лимитед. Думаю расписывать не надо.
По ПТС она 1999 года, по ВИН 2000.
Двиватель 4,0 литра
Раздатка простая (х.з. как марка её)
Мосты похоже что с блоками. Поднимал на домкрат её и колесо делает 0,5 оборота и потом начинает крутиться достаточно туго.
Пробег на одометре 173 тыс. миль
Фотки пока что только зимние:

Кожа на руле обшарпанная заехать сделать хорошую оплетку просто некогда, хотя и цена на неё у нас что-то порядка 400 руб. Купил накидку временно но так и езжу с ней.

Когда делал фотки машин была не после мойки поэтому и не сверкает, не блестит.

Как купил сразу фары отполировал, а затем поменял лампы в ближнем на родные и воткнул все лампочки в габариты. Сейчас все лампочки в фарах горят.


Прежний хозяин менял ей заднюю дверь. ВИН в багажнике в полном порядке.
Из минусов:
На холодную стучит какой то ролик, так и купил, так и езжу. Купил новый ремень но заняться что бы найти и заменить ролик и ремень времени нету совсем.
Задний мост при сбросе газа подгуживает.
Не работает попогрей водительского сиденья.
Так и не разобрался почему не настраивает по памяти сиденье. На БК рисует что-то типа не пристегнутого ремня и все тут.
Передние амортизаторы держат, но отпотели все.
На заднем-левом колесо у зимней резины вылез корд, х.з. почему, так что зимних покрышек только три штуки. Могу отдать или на клумбы использую.
Что было мною сделано:
Поменял все нижние рычаги. Фирамы краун стоят.
В заднем верхнем рычаге сменил шаровую и с/блоки - оригинал.
Передние шаровые по кругу - оригинал
Сменил масло в раздатке - оригинал.
Масло в моторе Мобил-1 5/30
Теперь по срокам на цены:
Через неделю-две (если не продам) буду заморачиваться с банком и брать кредит, ну очень не хочется. Как возьму кредит то цену верну на прежнее место. Чере месяц у меня будет другая машина, совсем не пригодная для повседневного использования, джип сниму с учета загоню его в автосалон, там цена на него будет порядка 440-450.
Взамен буду брать пузотерку ценой порядка 200 тыс. Если у кого будет вариант обмена, то предлагайте. Обсудим этот момент.

Последний раз редактировалось Андрюня; 14.04.2011 в 13:51.
Андрюня вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы