Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2023, 15:43   #11054
Kob4eg
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Москва
Марка: Zj 1995 orvis
Возраст: 39
Сообщений: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Почему ты украинцем подобное не говорил когда Они кричали на каждом углу москаляку на гиляку? Когда они резину резали дальнобойщикам с российскими номерами?
За это можно было например отключить газ, но полноценное вторжение и захват территории…… не слишком ли лихо? Ведь условные нацисты даже в раду не прошли.И из-за 5-10% крикунов настроить против себя еще 80% населения.
Тот же кремлевский политолог Марков давеча писал что яро настроеных против России было 15% 10 лет назад. Сейчас этот показатель 80%. Успех так успех.

На языке думающих людей это повод, а не причина.
Как убийство Франца Фердинанда, ведь и до этого события Европа на друг другу через прицел смотрела.

А причина легка и банальна для Путина Украина должна была быть вассалом, как Беларусь, ну естественно он даже ништяками их одаривал. Украина взбрыкнулась, ништяки прикарманила и послала Путина, он разозлился и начал действовать.

Теперь они вассал США, ненавидят нас. Успех, что сказать.

И выхода из-за этого тупика я не вижу, фарш не провернуть обратно, кровавая бойня до конца на потеху пендосов?

Если и надо было действовать таким образом то в 2014, но видите ли нам нужно было время подготовиться. А момент что хохлы тоже будут готовиться и причем усерднее чет не брался в расчет.
Ведь все помним их ССО в 15 году, когда деморализованная и дезорганизованная армия варилась в котлах, при не большом нашем участии.

Последний раз редактировалось Kob4eg; 14.01.2023 в 15:55.
Kob4eg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы