Цитата:
Сообщение от Mauser
в вашем обществе уже огромный раздор, просто ваш путин сделал ставку на тебя и тебеподобных "патриотов", которые борются с западом ездя на джипах и мерседесах.
Думаешь в рф нет нормальных людей, и все оголтелые "z-патриоты"?
сук, вы даже главную букву своей войны и ту латинскую взяли. С каким, бл, западом ты борешься на jeep с буквой z
паноптикум.
|
Вот он ваш хохляцкий средневековый патриотизм. Боритесь с книгами, памятниками, языком, историей. Даже упц свою загнобили.
Мне хватает мозга уважать достижения разных народностей при этом быть патриотом своей страны. Поэтому я езжу на джипе, он Американский, он мне нравится. Респект амерам за него) и еще много за что респект в плане технологического развития (думаю только ленивый не изучал биографию Джобса или Форда). А японцы, так вообще красавчики, очень впечатляет биография Хонды например.
По «вашему патриотизму» мы должны ненавидеть Гоголя, борщ и «распрягайте хлопци кони». Но нет, у нас даже метро Киевская есть в Москве, вполне себе спокойно к этому относимся, как к части своей истории.