26.09.2022, 14:05
|
#10
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 54
Сообщений: 48,679
|
И ещё это :
Развернуть для просмотра
Видимо, Банковой не понравились митинги студентов на КПП Шегини, а также петиция Зеленскому с требованием разрешить учащимся выезд за пределы Украины — технологи Офиса Президента бросила своего главного спикера Арестовича, заявившего, что студентов могут отправить на фронт.
"Пока студентов не трогают, они не идут в армию, но вполне может оказаться такое, что пойдут вообще все или очень многие. Если в России мобилизуют миллион, то о каком выезде вы говорите? Вы вообще хотите, чтобы Украина уцелела, или хотите решить свои личные проблемы c обучением в Сорбонне либо в Оксфорде?", — отметил советник ОП.
Как видим, украинским студентам указали на их "место" и это после того, как Кабмин цинично принял постановление № 1028, по которому госслужащие и директора госпредприятий смогут свободно уезжать за границу на учёбу за счет международных доноров.
[свернуть]
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи 
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
|
|
|