Цитата:
Сообщение от Ёсик
С дуба рухнул? Сейчас жизнь абсолютно другая никак СССР это тебе говорит человек который жил при СССР. Чем тебе Сталин помешал? По-твоему лучше бандери делать памятники
Добавлено через 42 секунды
30 июня 1941 года украинский фашист и профессиональный агент Гитлера Степан Бандера (агентурная кличка Консул-2) провозгласил во Львове воссоздание государства Западная Украина», — говорится в статье.
Также описывается то, что происходило на территории данного «государства» вплоть до момента принятия представителями нацистской Германии жестких мер в отношении националистов: «10 тысяч евреев было уничтожено в ходе всего одной операции на границе с Закарпатской Украиной. Венгерские жандармы перевезли их с территории, оккупированной Венгрией и Германией. На границе их передали представителям вооруженных отрядов Бандеры, которые вывезли их в неизвестном направлении… Всего за 5 недель существования „государства“ Бандеры было уничтожено 5 тысяч украинцев, 15 тысяч евреев и несколько тысяч поляков».
Добавлено через 19 секунд
Зеленский – об освобождении для участия в боевых действиях заключенных и военных преступников: В условиях военной ситуации участники боевых операций, украинцы с реальным боевым опытом будут освобождены из под стражи. Они смогут искупить свою вину в самых горячих точках войны. Еще с некоторых людей, участников АТО, снимаются все санкции. Главное сейчас – оборона
|
Режим Сталина вывез моих дедов ,,кулаков" в Сибирь. А сколько миллионов он своего населения, интеллигенции уничтожил в лагерях и тюрьмах, а вы за это ему памятники. Ну какое то извращение. Не вижу чем Сталин лучше или хуже Бандеры.