Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2022, 14:28   #9070
Kob4eg
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Москва
Марка: Zj 1995 orvis
Возраст: 39
Сообщений: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelR Посмотреть сообщение
Опять двойные стандарты подвезли, обесточенные больнички не чета донбасским и даже херсонско/запорожским(которые с нашей стороны). Это другое, другие бабушки и тд
Тут вы одновременно правы и нет. ЛДНР провозгласили независимость, соотвественно платежи в Киев не пойдут, значит вроде бы сами с усами. Да и вроде не сидели без тепла зимой, ТЭЦ не бомбили.
Вот если хохлы по ТЭЦ в Белгороде и Курске зимой начнут это закономерная ответка или ай ай гум катастрофа геноцид?
Почему бьют не ИвануФранковску или Львову, а по Харькову? Странная защита русскоговорящих…. Или срать на народ, и это уже тогда тотальная «СВО». Неоднозначно все это.

как бы либо крестик снимите либо штаны оденьте

Опять таки например перекрытие воды (одностороннее изменение доступа к водным ресурсам (изменение русл рек, обмеление общих озер и т.п.) является грубым нарушением международного права. Это я про Крым. Попадает ли искусственная дамба в этот список, я не знаю

Последний раз редактировалось Kob4eg; 12.09.2022 в 14:40.
Kob4eg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы