Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2022, 11:05   #8443
Kob4eg
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Москва
Марка: Zj 1995 orvis
Возраст: 39
Сообщений: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geo74 Посмотреть сообщение
На сп2 наши турбины
И? Лифты тоже умеют у нас делать и даже делают, только поинтересуйся как застройщики сейчас воют и почему. Голова у вас только чтобы в нее есть?

Для попаголовых
Проекты и шахты выполнены под определенные размеры лифтов, а точнее определенные модели. Сейчас они ушли, приходят застройщики на лифтовые заводы а их там шлют в пешее, мол линию под ваши требования особо пересобирать никто не будет, плюс у нас заказов на 5 лет вперед, гуляйте. Можно создавать новые мощности и заводы под лифты, но это время, а если санкции отменять? Кто убытки покроет? И застройщики сидять и сосут дупу.

И твои две турбины погоды не сделают, ибо установки стоят под определенные хар-ки турбины, значит установки до кучи менять? Или с нуля под существующую установку турбину ваять? покрыть весь необходимый спектр просто нереально, да и мощностей у нас 10%, от требуемого.

В стране ельфов живете, что за наивность?

ВЦИОМ: треть россиян считают, что Солнце вращается вокруг Земли.

А ну да, чего я удивляюсь….

Последний раз редактировалось Kob4eg; 02.08.2022 в 11:35.
Kob4eg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы