Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2022, 12:28   #7129
ryzhijlis
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Москва
Марка: уже нет
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Начиная с 93 года в России каждый год становится жить тяжелее тяжелее после 22 года ничего кардинального в этом графики не изменится.


Другой разговор что что я каждый год вижу Как развивается сельское хозяйство в регионах Белгородская Воронежская область Краснодар это да люди пытаются заработать денег на Земле
С 2007 по 2013 год у России был небывалый подъём, который, конечно,в первую очередь обеспечил рост цен на нефть в мире, и даже Грузию простили. И даже Крым, наверное, простили бы если бы не то, что за ним последовало. Надеюсь, ни у кого нет сомнений, кто устроил "восимь лет"?

Что касается сельского хозяйства, то интерес вкладываться есть только тогда, когда государство позволяет это делать, а не пытается отобрать весь доход путём налогов и поборов. И скоро энтузиазм у людей закончится.
Миниатюры
images (1).jpeg  

Последний раз редактировалось ryzhijlis; 14.05.2022 в 12:37.
ryzhijlis вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы