Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2022, 10:38   #5293
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: нет
Сообщений: 15,167
По умолчанию

[QUOTE=Geo74;1677201]
Цитата:
Сообщение от Хасковод Посмотреть сообщение

Статья то про Россию. На кого она рассчитана, на молодею? Ей пофигу она не знает ни Ирак, ни Ливию. На меня? Так это как-то вообще фигня, сравнивать слона с мухой. Если бы я писал такие статейки, то сравнивал бы 1905 годом. Но опять же, наше правительство было готово к такому сценарию. Даже те же законы о митингах приняли.
законы о митингах приняли, когда митинги начались, культурные ценности за границей болтаются, счета заморожены, больше похоже на спонтанность и на принятие решения под влиянием эмоций
статья понятно нагнетающая, но не надо воспринимать ее целиком, она про то, как допропорядочное мировое сообщество во главе с сша расправляется с неугодными, просто статья - повод подумать
сценарий конечно отличается, сша активно загоняет украину в долги, закон о ленд лизе подписали, но они никогда не дают деньги в никуда, значит перспективы разделения украины на части они не рассматривают...и т.д. и т.п.
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы