Цитата:
Сообщение от Ёсик
Ага Он создал артефакты которым возраст больше чем земле ,если пользоваться законами им созданным,и с помощью их определённым возраст ))) очень интересно а нафига ему это надо?
Добавлено через 17 секунд
Дай ссылку
|
https://www.reformed.org.ua/2/327/4 здесь подтверждения что библейские текты подленны и не подвергались изменению при переписывании.. а по самим книгам можно вычеслить когда было сотворение. там есть подробное описание сколько лет прожил Адам, далее его дети, потом дети его детей и так далее до наших дней. причем есть подтверждения поздними книгами наличие ранних так и есть подтверждение более ранними о предстоящих событиях прихода Иисуса Христа. это книга пророка Исайи, глава 53.
конечно же книг с возрастом 10000 лет нет и быть не может. но эти книги это- ДОКУМЕНТЫ настоящие которые подтверждают те или иные события
в те времена. это не кость с узорами мамонта которая по сути ни чего не доказывает а предпологает какимто единственным археологом. фото жезла я не увидел. куда его дел археолог? одни его ресунки похожие на фалоимитатор