Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2020, 16:38   #4
Dikson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Dikson
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: БОРКИ - РЯЗАНЬ
Марка: Grand Cherokee I (Z) 4.0 94г Лоредо и Лиметед и Лиметед и WG 2.7 CRD 2003 и 2004 г.
Возраст: 56
Сообщений: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mtima Посмотреть сообщение
Так я и не предпологал что все так плохо.Лет 7 назад коробка в аварийке была так я пол года ездил прежде чем датчики поменял и все ок было.
Думал вообще АКПП ещё не отдублилась и выехал.Типа может притереться должна, а в итоге вот оно как.
Главное коробка простейшая что там можно напороть.И вот повезу к ним опять и не знаю с тоит ли вемя тратить или тупо поехать балаган разнести деньги за 2 установки и запчасти забрать и с разбора заказывать.Хотя с разбора тот ещё кот в мешке, другу 3 раза меняли коробку прежде чем норм попалась.
Классноо у Вас там !!!!! У Нас в 90 тоже так было нормально, а щас скажут , сам ставил , времени полно прошло и пр и пр. Поэтому само собой если есть возможность брать автомат и к ним . очередь в потолок чоб штукатурка посыпалась на их бренные тела быстро размещающиеся в положение лежа на грязной и промасленной половой плитке . Вычислить старщего , забрать то что насчитали и плюс за моральную обиду . Если по боблу разошлись нормально и они больше ничего не должны , то сервис можно сжечь ,лежащих на полу чем нить железным приковать к верстакам и подьемникам , ибо пластиковые стяжки от огня поплавяться и гады несмотря на поломанные ноги и ребра , будут пытаться бежать. это с заделом на будующее .чоб другим людям не смогли косячить. И будет порядок в городе и справедливость.
__________________
http://квадр62.рф/
апсолютно новый сайт для любителей экстрима.
Dikson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы