Цитата:
Сообщение от Cheroker
Djafon,
Так вот когда внешнее колесо начинает обгонять внутреннее, локрайт разблокируется на приводе внешнего колеса. Если внутреннее начинает пробуксовывать со скоростью догоняя внешнее в повороте, то блокировка нужна и она происходит.
Ты мне скажи, в какой момент рвется привод, привод чего рвется и по какой причине?))
|
Если пренебречь потерями, на пониженной на первой передаче в пике - 300Нм*2,74(42re)*2,7*3,73=8278Нм. На каждое колесо 2070Нм.
В грязи когда буксуют все колеса и под одно из них попадает участок с хорошим зацепом (камень, корень дерева) и получается резкий скачок момента на одном колесе, вот привод и рвет.
Ты бы хоть почитал отзывы людей с локрайтом в переднем мосту, как чего работает, как разблокируется и как привода рвет. С дивана то понятно виднее, но тогда не надо так категорично утверждать