Да никто же не говорит что это лучшие(Ваз, Лада) автомобили, сама тема располагает на дискуссии и выбор более дешёвого авто.
Может я не столь избалованный и с радостью бы пересел в новый Патриот, но у меня нет ни миллиона, ни 800к за бомж пакет. Не в шниву, потому что багажник маленький, когда жил один, его было достаточно, с боксом на крыше. А так, очень да же не плохой авто, внешний вид и внутренняя эргономика оценка на любителя, в моём доресте я бы не сказал что салон шикарен, но кому то нравится. Как и сам он внешне, коллегам на работе он никакой, а мне с женой он просто красавец. Да и вообще, я только в ответ этим ненавистникам АвтоВАЗа, был у меня опыт, вполне себе удачный.
На Приоре с пробегом 150+ проехал от Уфы до Тюмени, далее Омск, Астана, да так по мелочи колесил, по своему Уралу. Это было 4 года назад, а она до сих пор не сгнила и колесит дальше в руках мамы. Что ещё надо для поджопника? Что бы ездила и не ломалась, а если сломается что бы починить было дёшево и везде.
|